вторник, 24 ноября 2015 г.

Региональный экзамен: обсуждение спецификации и демоверсии КИМов

На Оренбургском педагогическом форуме проходит обсуждение спецификации и демоверсии контрольных измерительных материалов по оценке уровня индивидуальных образовательных достижений учащихся в рамках проведения региональных экзаменов в 2015-2016 учебном году. В разделе Региональный экзамен открыты темы форума для учителей русского языка, математики и начальной школы.

В рамках Форума «Региональный экзамен» предлагаем включиться в обсуждение демоверсий экзаменационных работ для проведения регионального экзамена по русскому языку. Приглашаются к обсуждению учителя русского языка, работающие в 7-х и 8-х классах.

В рамках Форума «Региональный экзамен» предлагаем включиться в обсуждение демоверсий экзаменационных работ для проведения региональных экзаменов для учащихся начальной школы. Приглашаются к обсуждению учителя начальных классов.

В рамках Форума «Региональный экзамен» предлагаем включиться в обсуждение демоверсий экзаменационных работ для проведения регионального экзамена по математике. Приглашаются к обсуждению учителя математики, работающие в 7-х и 8-х классах.


Комментариев нет:

Отправить комментарий