среда, 4 декабря 2013 г.

О сотрудничестве по устранению пробелов в познании информационных и коммуникационных технологий

Современные требования к организации учебно-воспитательного процесса образовательных учреждений основаны на профессиональном внедрении информационных и коммуникационных технологий каждым представителем педагогического коллектива. Это является нормой. Мы готовы сотрудничать лично с каждым работником сферы образования и оказать услугу по устранению пробелов в познании информационных и коммуникационных технологий. Обращаем внимание на контрольную дату - до 16 декабря 2013 года
ждем от муниципальных органов управления образованием и от учреждений, подведомственных министерству образования Оренбургской области,  социальный заказ на обучение педагогических и руководящих кадров по программам, содержание которых актуально в условиях перехода на свободное программное обеспечение, электронные услуги, дистанционные формы обучения, новые ФГОС, современные подходы организации сетевых мероприятий, управленческой и учебной деятельности. 
Заказ на образовательные услуги для работников учреждений сферы образования формируется с целью обеспечения освоения информационно-коммуникационных технологий и внедрения их в профессиональную деятельность.
График курсов профессиональной подготовки на 2014 год будет сформирован на основании заказов от муниципальных органов управления образованием и/или от образовательных учреждений, представленных по прилагаемой электронной форме по защищенному каналу передачи данных VipNet на один из адресов, указанных в письме от 29.11.2013 № 01-08/860 "О формирование заказа на образовательные услуги по проблемам освоения ИКТ на 2014 год".

На сайте http://www.orenedu.ru в разделе «Образовательные услуги в области ИКТ» доступны образец договора, перечень курсов, форма заявки и контактная информация.

Комментариев нет:

Отправить комментарий